Robert KASIMIR
(Wien 1914 - 2002 Schweiz) "Wien - Kärntnerstr. - St. Stephan" unten mittig signiert, Farbradierung, Plattengröße ca. 43 x 35 cm, fleckig, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Robert KASIMIR
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 24.06.2010 |